Консультация
Флюорография легких показала: легеневі поля без вогнищевих змін.Легеневий малюнок збагачений в базальних відділах.Корені тяжисті.Синуси вільні.Часткова релаксація пр.купола діафрагми.Межі серця не змінені. Прокомментируйте, пожалуйста.
Здравствуйте. На флг есть изменения, которые могут быть при хроническом бронхите, у курильщиков. Какие жалобы?
Здравствуйте. По исследованию - признаки бронхита, возрастные изменения, релаксация купола диафрагмы. Какие жалобы, лишний вес, стаж курения есть?