Низкий ферритин 8!!! Гемоглобин 143
Обнаружился латентный железодефицит, можно ли лечить феррум леком? Не поднимется ли еще больше гемоглобин? Гормоны щитовидки и половые гормогы в пределах нормы. Свертываемость крови в норме. По генетическим рискам осложнения беременности - умеренный риск к тромбообразованиям.
Здравствуйте. Нужно. Гемоглобин не повышается выше нормы из-за приёма препаратов железа по показаниям. соблюдайте достаточный питьевой режим.