Какие таблетки можно при гв при восполни почки?
Здравствуйте! Хотела спросить болит левая почка, сдала анализ мочи,пришли то что у меня белков много , назначили антибиотики, а я кормлю грудью , ну очень не охота прекращать кормить грудью, может есть другой выход?
Принятый ответ
Здравствуйте!какие лекарства назначили? Некоторые лекарства совместимы с грудным вскармливанием
Фирюза, экокла,урефрон,бак-сет
Экоклав ( действующее вещество амоксициллин +клавулановая кислота) разрешён при грудном вскармливании. Очень низкий риск выделения с молоком.
Приём Бак-сет и урефрона так же допускают, если есть показания.
Отменить грудное вскармливание не нужно.
Обязательно обильное питьё.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты назначены?
Хайшат, экокла,урефрон,бак-сет
Назначенные препараты можно принимать при лактации, прием разрешен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой антибиотик вам назначили?
При грудном вскармливании разрешены некоторые антибиотики пенициллинового ряда. Если есть воспаление без них вылечится будет проблематично.
Алексей, экокла,урефрон,бак-сет
Грудное вскармливание можете не прекращать, назначенные вам препараты разрешены при лактации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Назначенные вам препараты совместимы с грудным вскармливанием, заканчивать гв нет необходимости)
Принятый ответ
Здравствуйте, то что вы перечислили , можно при ГВ . продолжайте лечение.
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования, препараты которые вам назначили можно при ГВ, при болях можно дополнительно но- шпа.
Здравствуйте! Вам назначили правильное лечение. Можете продолжать лечиться , препаратыэкокла,урефрон,бак-сет можно принимать при грудном вскармливании.