Месячные раньше на 12 дней

Цикл 31 день, месячные всегда вовремя. Вчера были выделения белые как перед мес. 20 день цикла, сегодня с утра слабая кровь, просто мажет совсем немного пока. Гормоны не пью, на узи 3 месяца назад все ок было. Грудь налилась сейчас не так сильно как обычно, живот не болит. И вцелом ничего не беспокоит, ближайшую неделю нет возможности посетить квалифицированного врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне возможно, что это проявление овуляторного синдрома. Если есть возможность сделать УЗИ, то можно провести исследование

Принятый ответ

Здравствуйте. Половых актов накануне не было? Не планируете беременность?
Стрессы, физическое перенапряжение, приём лекарственных препаратов?

Принятый ответ

Здравствуйте! вероятнее всего у вас произошла поздняя овуляция, которая может сопровождаться кровяными выделениями. Понаблюдайте, обычно такие выделения прекращается в течение трёх дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это проявление поздней овуляции, пока понаблюдайте, если в течении трёх дней не прекратиться, пройдёте узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данный момент вы ничего такого, что требовало бы быстро начать лечить вас - не описали.
Понаблюдайте на выделениями, так бывает в середине цикла на фоне овуляции.

Здравствуйте. Беременность планируете?