Расшифровать анализы

Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Критичное что то или нет? По общему состоянию слабость и головные боли. Хронические заболевания ГЭРБ, рефлюкс-эзофогит, грыжа поясничного отдела, остеохондроз. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки недостаточного потребления жидкости , а также перенесенной недавно вирусной инфекции.
Для уточнения необходимо сдать коагулограмму и посмотреть есть ли сгущение крови.
В целом, все неплохо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения в крови ( повышение лимфоцитов, моноцитов, снижение нейтрофилов) обычно бывает после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно не требует дальнейшего обследования и лечения, нормализуются самостоятельно. Повышение гематокрита может говорить о недостаточности питьевого режима. В таких случаях рекомендуют увеличить употребление жидкости до 30 мл/кг.
По поводу жалоб: врачи рекомендуют сдать ферритин для исключения дефицита железа, витамин Д, ТТГ для исключения патологии щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу есть незначительные отклонения указывающие на недостаточный питьевой режим и вирусную инфекцию, возможно недавно перенесенную.
Питьевой режим нужно нормализовать из расчета 30 мл жидкости на 1 кг веса, дополнительно проверить гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный.
Пройти осмотр у врача невролога если часто беспокоят головные боли.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК ничего страшного нет, возможно перенесли вирусную инфекцию повышены лимфоциты, моноциты, снижения нейтрофилов, так же признаки недостатка питьевого режима пейте достаточное количество жидкости 30 мл на кг массы тела, рекомендую сдать феритин, витамин д, ТТГ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу есть незначительные отклонения указывающие на недостаточный питьевой режим и перенесенное ОРВИ.

Здравствуйте!
По крови вы недавно перенесли вирусную инфекцию
Повышение гематокрита связано с недостаточном потреблением жидкости, больше пейте
Где локализуются головная боль?