Скудные месячные — вопрос №936903
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пол года назад была замершая беременность. Отправили на гистологию, из-за воспаления. Сейчас выявили цервицит. Назначили антибиотики, пропила, контрольный мазок пересдала(правда перед месячными) показал высокие лейкоциты. Снова тержинан назначили. Провела курс. Пересдала мазок. Но все равно,по время близости неприятно внутри. С чем это может быть связано? Может нарушила микрофлора? Или аллергия на презервативы?
И ещё после вакуума стали скудные месячные. Раньше такого не было, сейчас х очень мало. Сейчас начались и снова мало и внутри неприятно.
Могли ли повредить эндометрий?
По узи ставят эндометриоз?
Он как-то влияет? И на беременность?
Иппп все сдавала, ничего нет. Всё нормально.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!