Скудные месячные
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пол года назад была замершая беременность. Отправили на гистологию, из-за воспаления. Сейчас выявили цервицит. Назначили антибиотики, пропила, контрольный мазок пересдала(правда перед месячными) показал высокие лейкоциты. Снова тержинан назначили. Провела курс. Пересдала мазок. Но все равно,по время близости неприятно внутри. С чем это может быть связано? Может нарушила микрофлора? Или аллергия на презервативы? И ещё после вакуума стали скудные месячные. Раньше такого не было, сейчас х очень мало. Сейчас начались и снова мало и внутри неприятно. Могли ли повредить эндометрий? По узи ставят эндометриоз? Он как-то влияет? И на беременность? Иппп все сдавала, ничего нет. Всё нормально.
Добрый день! По поводу выделений - какой именно анализ Вы сдавали? По поводу скудной менструации после вакуума - Вам надо сделать УЗИ и посмотреть толщину эндометрия