Применение эктобрис

Здравствуйте, у меня диагноз ХОБЛ, мне 80лет. Врач назначил принимать эктобрис постоянно. Но в интернете я прочитала, что рекомендованная продолжительность применения эктобрис10 дней. Скажите, пожалуйста, какой максимальный срок применения этого препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат может применяться длительно, так как содержит в\во эктоин, защищающее слизистую бронхов.