СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что можно покапать если появился внутренний ячмень

Добрый вечер. Я беременная ( 3 триместр) и у меня есть подозрение что появился внутренний ячмень. Утром встала болел глаз, решила покапать Альбуцид. Что можно ещё покапать? Или можно обойтись какими-то народными методами?

22 Июня 2022·Просмотров: 168·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте вместо альбуцида лучше воспользоваться витабактом. По 1 кап 4 раза в день 5 дней. В положении можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.