Повышенные результаты коагулограммы при беременности 3 триместр
Добрый день! Срок беременности 35 недель и 5 дней пришли результаты коагулограммы, некоторые из них завышены, подскажите пожалуйста что это означает и сильно ли это плохо? АЧТВ-27.7; ПТИ(В)-9.30<; протромбин-130>;фибриноген-5.79; РФМК 14.0>
Здравствуйте, Виктория, это нормальная коагулограмма для вашего срока беременности, поводов для беспокойства нет
Необходимо соблюдать достаточный питьевой режим, носить компрессионный трикотаж (1 класс компрессии если нет варикоза)