На узи 1 фолликул
42 года, собралась на эко. Были 2 операции на яичнике, попытка эко. Последняя операция в декабре, сижу 6 месяц на визанне. Делала узи каждый месяц, по 5 фолликулов в каждом яичнике. Собирала документы на эко, через 2 месяца прихожу, а мне говорят 1 фолликулы всего. Амг до операции 1,88, после операции 0,66. Вопрос могут ли в течение 2 месяцев исчезнуть все фолликулы? И может ли это быть связано с приёмом визанны?
Здравствуйте.
во время приема препарата Визанна у большинства пациенток происходит подавление овуляции, поэтому амг может снижаться на фоне визанны, соответственно фолликулы тоже могут не появляться. когда вам сказали отменить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,визана может влиять на фоликулы. Когла вы отменили визану?
Асиет, я ещё её пью, 6 пачка, сказали пить дальше, вплоть до эко... Хотя теперь не знаю какое эко с 2 мя фолликулами.. Как 2 месяца на узи было по 5, в каждом, а осталось 1-2
Здравствуйте. Яичники могут так выглядеть на фоне приема Визанны. УЗИ делали в первые 7 дней цикла?