Цефтриаксон что то кашляем
Что же делать цефтриаксон уколы назначены , ребенку 10 лет,кашель не проходит...колем два раза в день,завтра пятый укол,один флакон делим на два раза разведенный.Чем то другим надо заменять...дышим на нейбулазере
Здравствуйте. Если у вас вирусный или аллергический бронхит, цефтриаксон не будет действовать. Сдайте анализы крови, обследуйте ребёнка.
Екатерина, спасибо большое!!!Назначили изофру в нос.... сегодня были у врача...сопли текут зелёные...и немного красное горло.Послушала врач, дыхание нормальное.Да,назначили сдать мочу и кровь.Промываем нос и капаем изофру.Я очень рада тому,что получила от вас ответ.!!!
Рассасывайте Исмиген или Полиоксидоний 10 дней, это ускорит выздоровление.
Екатерина, спасибо большое!!!