Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы, пожалуйста. К врачу попаду только через 2 недели, а результаты пугают. Сдавала на онкоцитологию. Результат: "В полученном материале из ЭКЗОЦЕРВИКСА обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного типа без особенностей, лейкоциты в небольшом количестве. ЭНДОЦЕРВИКС - клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного типа, группы клеток цилиндрического, метаплазированного эпителия без особенностей, лейкоциты в небольшом количестве, слизь."

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли жалобы на данный момент? По онкоцитологии результаты отличные- раковых клеток не обнаружено. По мазку на флору есть проявления молочницы, можно проставить 1 св залаин во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! По мазку на флору у вас лейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений нет, есть дрожжеподобные грибы в результате . Жалобы есть?
По цитологии описывают все слои слизистой шейки матки, атипичных клеток нет, что говорит об отсутствии раковых клеток, у вас ставится NILM- что значит норма. Все у вас хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология без атипии. Это главное. У вас есть жалобы на зуд, жжение, дискомфорт во влагалище?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные мазков на онкоцитологию хорошие - без атипических клеток. Это норма.

Что касается флоры - то только при наличии жалоб нужно проводить лечение. У всех флора разная. Возможно, ваша содержит грибки, но молочницу они не вызывают.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию хороший. Там все описание о том, что материал взят адекватно.
В мазке на флору есть дрожжевые грибы. У Вас есть жалобы?

Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию у Вас в норме.
В мазке из влагалища обнаружены грибы, у Вас есть жалобы?

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию хороший, раковых клеток нет. Вас что то беспокоит? Зуд выделение???