Противозачаточные
Здравствуйте пью силуэт мне 32 года у меня от него черные месячные. Это нормально или нет. Подскажите пожалуйста. Или может поменять на другой. Или вообще ничего не пить. Посоветуйте . я боюсь что у меня будет болеть голова. У меня двое маленьких детей 3 и 5 лет больше пока не хочу. Противозачаточные назначал врач пью их почти год.
Здравствуйте. Они скудные или обильные?
Галимат,
Галимат, одна прокладка меняется в день но очень темная
Здравствуйте. Нет ничего страшного в цвете менструации. Если голова будет болеть, можно будет сменить. Если сейчас самочувствие хорошее, то менять не стоит.
Дарья, голова болит я еще пью витамины голова болит уже два дня как начались месячные
За год первый раз голова болит и Вы сразу связали с КОК?
Дарья, нет голова уже болела и с ними. Правда не всегда и сейчас болит. И грудь болела и увеличилась в обьеме
Дарья, скажите что мне пить может уровень гормонов большой уиних
Дарья, мне почему то так конкретно ответ не дали
Добрый день.
При приеме ОК месячные могут быть более мажущие и коричневые.
Если жалоб нет, то это нормально
Алексей, здравствуйте голова болит месячные идут два дня но очень темные. И чувствую себя плохо. Виски давит. Как будто влияет ли силуэт или его нужно менять
Здравствуйте. Менструация сразу приобрела такой характер или через какое-то время? Выделения обильные или скудные?
Ольга, месячные не раз такие скудные и грудь даже болела и увеличилась с их приемом
Ольга, подскажите пожалуйста что мне принимать
чем дольше принимаете контрацептив - тем более скудными могут быть менструации, т.к. одним из контрацептивных свойств является - предотвращение нарастания эндометрия. эндометрий не нараастает - нечему оторгаться - выделения скудные или отсутствуют.
головные боли здесь волнуют в большей степени. сдавали ли Вы анализы на фоне приема кок: коагулограмма, биохимия?
Ольга, нет не сдавала
Ольга, биохимию сдавала скорее всего но ничего такого не говорили о составе крови все было нормально
коагулограмму сдайте. а головные боли появились при приеме кок или были ранее?
Ольга, головные боли с детства была у невролога назначали фенибут. Врач ставил вегетососудистую дистонию может мне вообще нельзя их пить
Принятый ответ
Если Вам не нужны кок- можно рассматривать другие виды контрацепции
Ольга, спираль тоже стояла полтора года назад у меня воспаление придатков началось и меня положили в стационар и ставили капельницу теперь не знаю что еще выбрать ее сразу удалили и года не простояла ставили круглую юнону
Здравствуйте. Почти год у вас такие месячные? Других дадоь нет? Узи делали?
Асиет, да узи делала месячные уже не раз такие назначала врач эндометриоз но меня настораживает мое самочувствие при этом голова болит и много нервничаю
Рекомендую допить кок и отменить. Оцените потом своё состояние
Асиет, боюсь потом забеременеть