Как питаться

мне 14 лет рост 161 в начале пути вес был 56 и 8 у меня есть жир на животе в ляшках толстые икры и руки до этого как и большинство подростков ела что попало так до этого и дошло. Как только я решила что надо похудеть начала ограничивать себя из-за незначительных ограничений не чего не менялось появлялась тревожность и из-за неё в смесей со стрессом из повседневной жизни я начала заедать всё буквально всё в день я съедала всё что могла вобщем КП потом появилась в моей жизни булимия в конце концов я села на голодовку после быстрого спада и набора весса я поняла что так делать не стоит... прошу совета как питаться что нужно есть и в каких количествах чтоб худеть при этом не срываясь и не набирая больше чем скинул.

Вам лучше снижать вес под контролем диетолога и психолога, работающего с РПП, чтобы избежать подобных срывов.