Появилось красное пятнышко под ногтем
Буквально вчера сняла лак и обноружила красно-коричневое пятно под нотгем продолговатой формы. До этого ходила в неудобных кедах, после 2-3 часовой прогулки большие пальцы болели именно с той стороны, где сейчас пятно. Это просто ранка или что-то серьезнее? пройдет само или надо что-то использовать и обращаться к специалисту?
Софья, здравствуйте! Возможно, просто подногтевая гематома. Пришлите фото.