Бешенство, прививка кокав
Здравствуйте. Вчера меня укусил кот, неизвестный, деревенский. Через пару часов в приемном покое мне уже поставили первую прививку КОКАВ. Есть вопросы: 1. Заразна ли я сейчас для окружающих, ведь поставили пока только одну, а иммунитет будет только после всего курса? 2. Могу ли я заразить мужа и ребёнка через поцелуи или допустим если попьём из одного стакана? 3. Сейчас у меня инкубационный период, или я автоматически безопасна в любых проявлениях для окружающих после первой прививки уже? Ответьте пожалуйста, спать не могу, как переживаю.
Добрый день. Вы безопасны для окружающих. Курс делать полностью для формирования иммунитета.