Новаринг первый раз.
Здравствуйте! Хочу начать использовать Новаринг. Впервые. Ранее принимала кок. Сейчас более 2х месяцев ничего не принимаю. Только завершила гв. Цикл очень непостоянный. Вопрос: надо ли ждать менструацию чтобы поставить кольцо или можно в любой другой день? Спасибо большое!
Здравствуйте! Кольцо ставится в 1 день менструации
Здравствуйте. Надо. Ставите новаринг с 1 по 5 день менструации
Здравствуйте!Лучше подождать начала менструации,чтобы в дальнейшем цикл был регулярный.Начните использовать Новаринг с 1-го по 5-й день менструального цикла.