Набираю быстро вес хотя ем не много

Мне 15 лет и я очень хочу похудеть но как бы не старалась не получается ,что делать ? Ем все по чучуть двигаюсь как обычный подросток,худею на 2 кн а потом опять набираю ,буду благодарна если поможите

Дина, добрый день! Буда рада вам помочь. Пришлите ваши дневники питания за 2-3 дня, я помогу вам их проанализировать и провести коррекцию питания.