Плохое самочувствие после ковида
Здравствуйте! Переболел ковидом, уже месяц как горло першит, еще в добавок слабость, нервозность, головокружение с ощущением что меня сдавливает изнутри, что стоит пропить для восстановления? 20 лет.
Здравствуйте.Попринимайте витаминный комплекс берокка плюс,лизобакт для рассасывания,исключить острую,горячую,раздражающую пищу
Добрый день. Это астенический синдром после перенесенной инфекцией. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее).