Можно ли продолжать прием Фемостон Конти при гиперплазии эндометрия
Мне 53 года, ранняя менопауза, 4 года принимала Анжелик, с июня 2021 - Фемостон Конти. В феврале 2022 была РДВ - гиперплазия эндометрия. Сейчас эндометрий 17,6 мм. Опять назначили РДВ. Продолжать ли дальше ЗГТ?
Здравствуйте. Сейчас лучше отменить фемостон и дождаться результатов гистероскопии и биопсии эндометрия, возможно вам придётся принимать др препараты для подавления роста эндометрия.