Температура 37.рвота и болит живот
Здравствуйте. Ребёнок 3.7 . Жаловалась на боль в животе. Позже начало тошнит. Вырвала. Ночью температура 37 . 1 подскажите пожалуйста что делать дальше ехать в больницу нет возможности. Напоила водой только
Здравствуйте! Возможно у ребенка пищевое отравление. Связываете ли вы данное состояние с приемом какой-либо пищи, которое могло привести к этому?