Диета
Добрый день ! Мне 50 лет, климакс 5 лет , принимаю фемостон 1/5 , постоянно набирается вес , с 64 кг до 80 кг. Повышен инсулин под нагрузкой , глюкоза в пределах нормы ,с чем это связано и как похудеть?
Добрый день! Необходимо посмотреть ваши анализы, а так же уточните пожалуйста ваш рост, вес, уровень физической активности? Вопросов много. Нужно индивидуально разбираться с вашей ситуацией. Что касается снижения веса, здесь нужен индивидуальный подход и корректировка рациона согласно вашим данным. Только не прибегайте пожалуйста к диетам и различным медикаментозным рекламным препаратам! Это не работает и опасно для здоровья! Доверяйте вашему врачу!