Хочу увеличить бедра
Здравствуйте. У меня от природы очень узкие бедра, попа есть. Но кости бедер не широкие вообще, ровные какие-то. Можно, в принципе, округлить бедра по бокам, нарастить жирок. Так вот я хочу узнать, может быть есть какие нибудь мази, кремики чтобы нарастить чуть жирка на бедрах? Или нужно чем то мазать другим?
Добрый день. Нет, это ваше индивидуальное телосложение, которое изменить нельзя без хирургической операции, да и там могут быть сложности. Вы можете заняться спортом и накачать в этой области мышцы, тогда бедра будут более округлыми, но жирок "нарастить" в отдельном месте нельзя