Эсциталопрам и тест на наркотики для водительских прав
Здравствуйте. Принимаю эсциталопрам с февраля, в марте был вынужденный перерыв на месяц-полтора, в мае снова начала принимать по пол таблетки в день. Сейчас почти июль, предстоит тест на наркотики для водительских прав категории Б. Покажет ли тест наличие эсциталопрама? Если да, поможет ли трехдневный отказ от приёма прямо непосредственно перед тестом? Водить машину и принимать эсциталопрам не планирую, к тому времени уже закончу курс таблеток.
Добрый день.
Не покажет. В рутинных наркологических тестах, этот препарат не определяется.
Надежда, спасибо!