СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 4 дня

Добрый день, 19 июня был не защищённый половой акт, сегодня 30 июня и 4 день задержки, на 2 день задержки, тест отрицательный, может ли это быть беременностью? Когда лучше сделать тест на беременность? Или сдать анализ крови на ХГЧ?

30 Июня 2022·Просмотров: 185·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Людмила, здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ, он покажет точно наличие или отсутствие беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, когда лучше слелать ХГЧ? Базальная температура последние 2 дня 37,5

Людмила, сдайте завтра с утра. Потом напишите результат)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.