Сыпь по телу
Периодически появляются красные пятна по телу, всё это сопровождается зудом, через 5-7 дней проходят. После застолья могут появиться опять... Биохимические исследования в пределах нормы... Гепатитов нет.
Здравствуйте
Для начала сдайте ОАК + лейкоцитарная формула
Обследования пройти на паразитарные инвазии (кал 3-х кратно, кровь методом ИФА на описторхоз, лямблиоз).
УЗИ ОБП