Консультация гинеколога /

Беременность на 3 день цикла — вопрос №949661

На 3й день менструального цикла был незащищённый половой акт с эякуляцией во влагалище. За день до этого, я начала принимать препарат бонадэ, выписал гинеколог, диагноз миома. Возможна ли беременность?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Беременность в вашем случае 100% исключена, в дни менструации беременность никак невозможна, так как овуляции в эти дни отсутствуют
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Риск беременности низкий. Овуляции ещё не было.
Принятый ответ

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Беременность исключена , на 3 день цикла не бывает овуляции, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если Вы считаете первым днём цикла первый день кровянистых выделений, то беременность на 3-й день маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Третий день кровотечения?? Или третий день после окончания кровотечения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятно
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! беременность в вашем случае исключена , так как у вас был менструальный цикл , овуляции не было