Нежелательная беременностт
драствуйте,у меня такая проблема: больше месяца назад был незащищенный секс,после чего через сутки выпила таблетку "Новинет".Сначала в этот месяц были странные новые ощущения,даже рвота, но позже начались критические и я успокоилась,но теперь так же появились ощущения: постоянно вурчит живот,иногда побаливает несильно.Подскажите может ли быть беременность,если же были месячные,и если да, то какие таблетки можно пить для ее прерывания?
Здравствуйте. Сделайте для начала тест на беременность или кровь на ХГЧ.