Лишний вес
Ем мало два раза в день,больше стараюсь кушать овощи.Но росту как на дрожжах.Ходила в спортзал,но когда перестала ходить,то стало ещё хуже.Кушать то что скал диетолог очень дорого.Помогите пожалуйста.
Ирина, добрый день! В большинстве случаев причинами повышенного веса является нарушение пищевого поведения. Полезное питание не обязательно дорого. Пришлите, пожалуйста, ваш дневник питания за 2-3 дня, я помогу вам провести анализ вашего питания и, соответственно, его коррекцию.