Высыпания на ногах, васкулит? — вопрос №952084
Уважаемые доктора, в последнее время стала замечатать высыпания, преимущественно на голеностопе, голенях, иногда выше на бёдрах. Это красные точки, при надавливании не бледнеют, сами исчезают дня через 3-4. Сегодня вот несколько появилась на стопе. Что это такое? Это похоже на васкулит? Сдала общий анализ крови, тромбоцитов 207, в норме. Очень волнуюсь!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!