Есть ли на самом деле нарушения кровотока? — вопрос №952441
Здравствуйте. Я нахожусь на 36 неделе беременности. В последнее время ребенок плохо шевелится. Началось это на прошлой неделе в воскресенье. В этот же день я поехала в роддом и легла в стационар. Там меня наблюдали, делали КТГ и сделали допплер. Везде была норма. В четверг я оттуда ушла домой и мне опять не нравятся шевеления. В настоящий момент у меня анемия, мало эритроцитов, низкий ферритин (всего 10). Посмотрите, пожалуйста, результат УЗИ и допплер, а также ОАК. Действительно ли все хорошо? Какой препарат лучше использовать, чтобы поднять гемоглобин, эритроциты и ферритин?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!