Джес, эскапел
Здравствуйте, пью джес почти 2 месяца. В пачке осталось 3 активные таблетки. Пью таблетки примерно в одно и тоже время 23:00. На прошлой неделе два раза опоздала с приемом таблеток и выпила не в 23:00 как обычно, а утром следующего дня. Вчера был ПА с эакуляцией внутрь. Подскажите, стоит ли пить эскапел? Или как вариант прочитала, что можно два дня пить по 2 активные таблетки, пропуская плацебо, начать новую упаковку?
Принятый ответ
Добрый день.
Если время пропуска составляло не более 12 часов , то ничего страшного нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Продолжайте прием ОК далее как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая , что приём таблеток и интервалом не более 12 часов, то дополнительно экстренная контрацепция вам не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, в вашем случае контрацептивный эффект не снижается, так как не прошло 24 часа. Эскапел не нужно принимать, продолжайте дальше по схеме кок
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции.
Продолжайте принимать по обычной схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижен. Продолжайте приём по схеме
Вероника, здравствуйте!
Эскапел принимать не нужно, период пропуска был менее 12 часов если, контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте! Приём эскапела не нужен. Беременность исключена.
Здравствуйте. Эк не принмают во время приёма кок. Вы просто нарушите цикл. Во время приёма кок беременность исключена, можно спокойно жить половой жизнью без защиты, даже если вы с опозданием принимаете таблетки
Здравствуйте,Вероника!Принимать Эскапел не нужно,т.к.период пропуска таблетки Джес был менее 12 часов,т.е. контрацептивный эффект сохраняется.Продолжайте принимать Джес по обычной схеме.
Здравствуйте, нет,конечно, контрацептивный эффект сохранился