Сыпь не проходит две недели

Здравствуйте, дочке 1,7, две недели назад появились Красные пятна под мышкой, потом на руке, на сгибе , и на теле под рукой и на сгибе ноги и потом пошли мелкие прыщи вокруг, сказали что это потница , выписали циндол, камфодерм к, и крем для атопиков, капли фенистил, но сыпь только распространяется, красные пятна похожи на потницк прошли , а высыпания только появляются, фото где много высыпаний это сейчас, а где немножко это так начиналось

Здравствуйте.комфодерм к сколько уже мажетесь?

Сегодня 5 дней , 1 раз в сутки

Раздражительный дерматит подмышечными впадинами и потница.
Перейдите на крем неотанин 2-3 р в день до разрешения
Соблюдайте температурный режим и гипоаллергенная диета до выздоровления-все красные ,оранжевые и желтые фрукты овощи и напитки исключены должны быть.можно зелёное все

Марина, а можно с раздражительным дерматитом купаться в море?

Принятый ответ

Можно

Здравствуйте, Татьяна.
Это раздражительный дерматит. В подмышечной области крем комфодерм к 2р в день 7дней.
На тело лосьон Неотанин 2 р в день до полного разрешения. Хб одежда, одевать очень легко ребенка. Внутрь зодак 5 кап 2 р в день 7 дней.

Здравствуйте.Имеет место аллергодерматоз. Продолжить прием антигистаминного препарата, цинковая болтушка два раза в день.Соблюдение режима питания и гипоаллергенной диеты.

Здравствуйте!
Сыпь только на правой половине тела или по всему телу? Чешется?

Чешиться , Уже появляется везде

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Наружно крем Неотанин 2-3 раза в день.

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно спрей Неотанин или Скинкап

Здравствуйте!
Ребёнок болел недавно? Высыпания сопровождаются зудом?

Бэлла, не болел, зуд только ночью

При ночном зуде в первую очередь надо исключить чесотку. Сдайте соскоб у дерматолога.