Возможна ли беременность
Добрый день. Пью Линдинет 20 более 3х лет. Иногда бывала дирея в течение 3х часов после принятой таблетки, а так же в прошлом месяце рвота, день 13-15 приема таблеток, точно не помню. Еще пила до 15го дня Гептрал. Перерыв был 7 дней, все как обычно прошло. И в первый день после перерыва, утром выпила таблетку из новой пачки и через 3 часа выпила смекту, болел живот. После смекты часа через 2 был был половой акт не защещенный, насколько есть вероятность забеременеть? Смекта и Гептрал влияют на таблетки?
Наталия, здравствуйте. Если Вы не пропускали таблетки, то беременность не возможна. Смекта и гептрал не влияют на гормональные препараты.
Екатерина, не пропускала, пью в одно время, погрешность мин 30 максиму 1 час
Принятый ответ
Наталия, очень хорошо. Не переживайте, беременность исключена.
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена, контрацепиивный эффект на фоне препаратов не снижается, не переживайте. Продолжайте кок дальше по схеме
Здравствуйте! учитывая длительный прием препаратов, беременность исключена. в этом плане можете не переживать. Что касается работы органов ЖКТ- скажите обсуждали данные симптомы с гастроэнтерологом?
Марина, это не внезапная диарея, а погрешности в питании. Частенько жирное ем. И бывпет диарея.В целом все хорошо.
Здравствуйте
Нет, влияния нет.
Контрацептивный эффект сохранен, не переживайте.
Далее пить по схеме препарат.
Здравствуйте. Вероятность беременности исключена в вашем случае. Гептрал не влияет на контрацептивный эффект