СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подострый тиреоиедит, месячные

Добрый вечер, у меня 2 раза был рецидив подострого тиреоидита. 4 месяца я на преднизолоне. Нет месячных 2 месяца.Скажите надо ли посетить гинеколога и и можно ли и нужно вызывать их гормонами(дюфастон и тд)? Второй вопрос:у меня упало зрение от преднизолона, восстановится ли оно при отмене препарата?и третий вопрос: мне назначили аспаркам , без анализа на уровень калия и магния, не вредно ли это?

6 Июля 2022·Просмотров: 231·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ! Вам необходимо посетить гинеколога ,прием преднизолона не доложен сопровождаться нарушением менструального цикла. Так же снижение остроты зрения не связано с приемом преднизолона,вероятнее всего.
По какой причине Вам назначен аспаркам ?И какая переносимость у Вас?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.