Подострый тиреоиедит, месячные
Добрый вечер, у меня 2 раза был рецидив подострого тиреоидита. 4 месяца я на преднизолоне. Нет месячных 2 месяца.Скажите надо ли посетить гинеколога и и можно ли и нужно вызывать их гормонами(дюфастон и тд)? Второй вопрос:у меня упало зрение от преднизолона, восстановится ли оно при отмене препарата?и третий вопрос: мне назначили аспаркам , без анализа на уровень калия и магния, не вредно ли это?
Здравствуйте ! Вам необходимо посетить гинеколога ,прием преднизолона не доложен сопровождаться нарушением менструального цикла. Так же снижение остроты зрения не связано с приемом преднизолона,вероятнее всего.
По какой причине Вам назначен аспаркам ?И какая переносимость у Вас?