Рост ХГЧ низкий
03.06.22 последняя менструация. Хгч 30.06 105.3, 01.07. 203.9 04.07 361.4 узи 04.07 плодное яйцо в матке 0.33 мм эмбрион не просматривается. Нормальный ли хгч. Врач сказала что скорее всего замер. На узи 11.07
Здравствуйте. Последний прирост маловат конечно, пока дальше в динамике сдавайте ХГЧ и повторите контроль УЗИ через неделю.
здравствуйте, сегодня пришли результаты хгч он стал 1028 сдавала (07.07.22) . Врач говорит что это нормальный прирост. Если прикидывать по результатам 1 лаборатории, я думала он будет около 1500-1600
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, прирост хороший, что говорит о развивающей маточной беременности. Повторите узи через неделю уже эмбрион и сб будет видно
Здравствуйте. Плодное яйцо при таком ХГЧ увидеть не могли. Это артефакт исследования. Но судя по динамике ХГЧ, беременность действительно останавливается в развитии. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике
Валерия, а может повлиять смена лаборатории на 3 анализе?
Валерия, референсные значения в лабах разные. Сейчас обратила внимание. Теперь думаю еще раз сдать в 1 лаборатории
Да. Сдавать надо всегда в одной. Тогда делать выводы рано. Сдайте завтра ХГЧ в первой лаборатории
Валерия, здравствуйте, сегодня пришли результаты хгч он стал 1028 сдавала (07.07.22) . Врач говорит что это нормальный прирост. Если прикидывать по результатам 1 лаборатории, я думала он будет около 1500-1600
Принятый ответ
Это прирост более чем в 1,5 раза. Так что беременность развивается. И есть вероятность, что она маточная
Здравствуйте! ХГЧ действительно мало прирастает- должно быть удвоение значения каждые 2 дня. Вам необходимо дождаться УЗИ, сдать ХГЧ 07.07
Мария, здравствуйте, сегодня пришли результаты хгч он стал 1028 сдавала (07.07.22) . Врач говорит что это нормальный прирост. Если прикидывать по результатам 1 лаборатории, я думала он будет около 1500-1600
Сдайте b-хгч через неделю и узи органов малого таза через неделю. Только тогда можно делать выводы. Не раньше
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч ещё раз.
При хгч более 1000 плодное яйцо можно увидеть с полости матки. Возможно увидели полость расширенную
Здравствуйте. Вы слишком рано пошли делать узи.. сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности, после результата 2000 сделайте УЗИ
Здравствуйте, прирост неочень, контроль хгч в динамике, и узи через неделю