Что вас беспокоит?
Прыщ и что с ним делать
Добрый день 🌺 Как обычно перед надвигающейся менструацией появилось 2-3 прыща на лице. Все они благополучно обычно проходят, а тут один из них будто налился кровью. При нажатии не болит. С прыщами я обычно ничего не делаю (не трогаю и не выдавливаю) проходят сами. Скажите пожалуйста что это может быть? Переживаю так как начиталась в интернете про самопроизвольных родинки на теле 😒
Принятый ответ
Здравствуйте.это гемангиома.не опасно.доброкачественное образование.
Можно удалить лазером в целях эстетики
Марина, добрый день!
Скажите пожалуйста, что могло повлиять на ее происхождение ?
Здравствуйте, Олеся.
Или формируется гемангиома, но маловероятно, похоже на воспалительный элемент, скопилось кровь. Опасного нет. Местно можно мазь левомеколь 2 р в день 7 дней. Не дааить. Наблюдать.
Татьяна, спасибо !
иду на выходных к косметологу, надеюсь она сможет тоже посмотреть.
Очень хорошо, когда глаза видят легче.
Татьяна, скажите, а почему такое могло вообще произойти ? Впервые такое.
Начиталась сейчас про это и пишут, если во взрослом возрасте гемангиома это не очень ?
Принятый ответ
Это настолько спонтанно возникает в лбьом возрасте и месте, причины разные и наследственный, инсоляции, питание, она не опасна.
Здравствуйте.
Гемангиома.
Здравствуйте. Имеет место развитие ангиомы. Посетите дерматомикология и примите решение на проведение удаления образования.
Похожие вопросы по теме
- 17 Декабря 20219 ответов
- 14 Августа 20211 ответ
- 11 Августа 202118 ответов
- 13 Января 202114 ответов
- 23 Октября 20205 ответов
- 14 Мая 202018 ответов
- 25 Апреля 20201 ответ
- 17 Апреля 20201 ответ
- 11 Октября 201929 ответов
- 17 Февраля 20195 ответов
