Кровотечение
Меня зовут Светлана 38 лет В этом месяце произошёл сбой цикла. Менструация прошла скудная,всего 3 дня. В середине цикла началась мазня,перешла в кровотечение (как обычная менструация). Вчера была на узи. Заключение:миома матки (25×19)в сочетании с аденомиозом,рубца на матке,кистозного образование левого яичника Эхо 7.7 Врач назначил лечение: регивидон 4,3,2,1 -21 Далее переход ярина + Но сегодня я чистая,выделения прекратились. ( принимала 3 дня кровоостанавливающие) Я в замешательстве нужен ли гемостаз и в какой день начинать лечение. По календарю менструация через 5 дней
Здравствуйте, вы регивидон не начинали??
Екатерина, нет
Принятый ответ
Вы можете начать приём Ярина + сегодня. Принимать согласно схемы , по 1 таб 1 раз в день.
Менструации придёт на неактивных тпблетках
Здравствуйте!
А Вы желаете начинать прием КОК?
Перед сбоем переболели, перенесли стрессы, была смена климата?
Араксия, да,стресс был
Хотелось бы начать,надеюсь на улучшение самочувствия,так как мучают постоянные боли и обильные месячные.
Пол года назад был опыт приёма визанны,не подошёл,сильно кровило
Принятый ответ
Тогда лучше принимать Силует или Клайру, прием с 1го дня менструации новой. Дождитесь ее и начинайте прием по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимости в гемостазе нет, раз нет кровотечения. Менструировать вы должны начать в течение 14 дней. Сбой случился из-за образования кисты