Брадикардия

На ЭКГ диагноз брадикардия, хочу узнать, правильно ли мне назначили лечение, у меня ещё шейный остеохондроз, анализы и все документы прикрепляю таблетки пить начала, системы ещё пока не делала. Что скажете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Узи сердца вы не проходили? Суточное мониторирование экг?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга Александровна!
Оценить, действительно ли бывает брадикардия, и действительно ли нужно лечить брадикардии можно только по результату Холтер ЭКГ

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!

Брадикардия это не всегда диагноз, это диапазон частоты работы сердца. Часто бывает у спортсменов, лечения не требуется. Нужно пройти суточное мониторирование ЭКГ и исключить аритмии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана Александровна
Клиент

Екатерина, спасибо большое. Ходила сегодня на приём, сказали пропить все лекарства, которые выписали системы и уколы, а в сентябре холлтер... Добавили ещё милдронат в таблетках, афобазол и эринит неделю от одышки... Пока так...

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать холтер

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно провести суточное мониторирование