Прививка гардосил
Добрый день! Два года назад (август 2020) сделала первую прививку от впч гардасила, через два месяца сделала вторую, но третью, к сожалению, сделать не получилось. Сейчас есть возможность сделать третью, однако не знаю есть ли в ней ещё смысл или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно сделать сейчас третью. Это ревакцинация, она усилит иммунитет. Однако, если говорить в общем, то схема предложенная эффективнее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, сделать можно. Вы должны были сделать её в апреле. Максимально допустимая задержка до 11 мес. Так что она будет эффективна
Принятый ответ
Здравствуйте!
При нарушении интервала между прививками курс вакцинации считается завершенным, если вакцинации проведены в течение 1 года. По инструкции если прошло более года, то ставить прививку позже не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Делайте конечно, это ваше ревакцинация. Она укрепит ваш иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да есть конечно смысл
Здравствуйте, да,можно ,сделайте ревакцинацию