СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приступы удушья

Начала беспокоить щитовидная железа.Были приступы удушья,она была увеличена. Попав на приём к врачу весной прописали принимать Тироксин 25 мг.Витамин D.Пропив эти препараты в течении 2 месяцев,состояние улучшилось. На данный момент приступы удушья возобновились,стали даже интенсивнее,особенно в жаркую погоду и ночное время.Попасть к врачу на приём очень сложно.Можно ли возобновить приём Тироксина?

11 Июля 2022·Просмотров: 207·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, для коррекции лечения необходимо сдать ТТГ, Св Т4.
И желательно пройти УЗИ щитовидной железы.
Назначение тироксина только после результатов анализа

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.