О диете
Здравствуйте! Какую диету лучше выбрать, чтобы похудеть? Денис, 31 год. Постоянно набираю вес.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 45 лет, у меня огромный живот. Перепробовал все - от кето до разгрузочных дней. Вес стоит на месте. Хочу сброчитть минимум 20 кг.
Добрый день! Похудение с помощью диет не эффективный метод, вес вернётся, вы же не собираетесь всю жизнь сидеть на диете?! А вот разобраться что является Сбалансированным питанием, как раз самый верный метод. Сперва необходимо выяснить причину набора веса, ознакомиться с вашим образом жизни и пройти мед.обследование. Далее принимать решение. Вопросами питания и коррекции веса занимается Диетолог! Обратитесь за консультацией, Вам будет составлена индивидуальная программа питания для снижения веса с учётом заболеваний.