Сергей, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Сергей, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Ни каких проблем,вы вправе задавать вопросы, комментировать ответы. На последнем снимке, так же как и на предыдущих,нет признаков патологических изменений.
Здравствуйте, Игорь. По фото невус вполне спокоен. Как появиться возможность обратитесь очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп (срочности никакой нет).
Екатерина, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Игорь, да, с одного края цвет более темнее, чем вся родинка. Возможно с той стороны активна зона роста, или появились гранулы пигмент. Нужно смотреть через дерматоскоп. Но не переживайте, это не признаки озлакачествления. Просто нужно наблюдать, использовать солнцезащитные крема перед выходом на солнце.
Екатерина, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Игорь, посмотрела, последние фото. Вот при крупном увеличении, видно белые точки, я думаю, что это гранулы себорейных включений. Опасного ничего нет. Если только через месяц попадёте на приём , ничего страшного. Просто не забудьте, сходить всё равно нужно и осмотреть через дерматоскоп.
Ну, тогда ничего страшного нет, так как ножка у фибромы хорошо питается сосудами. Возможно не до конца удалили. По наблюдайте, может опять дать рост. А так всё хорошо, родинки у Вас доброкачественные.
Игорь, ничего страшного, магкие фибромы могут быть сами по себе розовые, могут быть телесные. А у Вас там сосуды рядом на дерматоскопии видны, потому и цвет такой.
Алина, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Алина, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Елена, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Татьяна, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Татьяна, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Михаил, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Игорь, мое мнение прежнее. Если у Вас есть сомнения по поводу невусов, надо не здесь фотографии выкладывать, а идти к дерматологу и проводить дерматоскопию образований.
Михаил, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Максим, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Бэлла, прикрепил фото в более лучшем качестве. Название "В хорошем качестве" и "В хорошем качестве крупным планом". Пожалуйста посмотрите, там вверху будто что-то темное.
Бэлла, извините за наглость, последний вопрос к вам. Прикрепил фото невуса с белым пятнышком сфотографированным на фотоаппарат о котором изначально задавал вопрос. Есть что-то сильно подозрительное? На дерматоскопию в ближайший месяц нет возможности записаться. Самые последние две нижние фотографии. Большое спасибо)
Дело в том, что каким бы мощным не был объектив фотоаппарата, он не передаст микроструктур образования. Даже не все модели дерматоскопов передают все детали.