Конфеты, сладкое, вред

Здравствуйте! Обращаюсь к вам, потому что в интернете разные информации, не знаю к какой склоняться. Если сильно МНОГО СЪЕСТЬ КОНФЕТ или даже в общем сладкого, причём делать это каждый день, то сильно ли подымется глюкоза,наберется вес или организм привыкнет ?, и если можно, дать совет , как всё таки победить эту зависимость и есть сладкое только в один день недели ? Заранее, спасибо!

Здравствуйте! Да, сначала вы наберете лишний вес, а потом появится диабет 2 типа. Я могу помочь вам составить диету, в который вы будете есть полезное сладкое, но без вреда для организма. Пишите в лс