Норма ли прирост хгч чуть больше чем в два раза?
Узнала о беременности за 4 дня до задержки. Беременность запланирована и в течении нескольких месяцев делала тест за два дня до цикла. В этот раз сделала тест за 4 дня до задержки и тест показал плюсик и сдала на след день ХГЧ Хгч за 3 до задержки 147.8 Через день 442.6 Еще через день 1048.8 Нормальный прирост? Можно ли считать что она маточная, узи 15 июля. Оч надеюсь, что увижу плодное яйцо и свой эмбриончик)
Здравствуйте, Валерия!
У вас отличный прирост ХГЧ и беременность развивается. Чтобы понять, что маточная - нужно выполнить узи, по хгч понять невозможно.
Думаю, что 15 числа врач обязательно найдёт плодное яйцо! Эмбрион появляется в 5 с половиной недель, а его сердцебиение должно регистрироваться всегда в 6 с половиной.