Мазня на фоне Анжелик

53 года. 5 лет принимала климонорм, все было отлично, когда он пропал перешла на Анжелик. 5 месяцев принимаю и постоянно, каждый день мажущие выделения-1-2 ежедневки. Сделала цитологию, всё норм. Врач выписал транескам, пока пила, не было выделений. Прекратила, опять начались. Может вообще отменить згт и проверить гормоны, чтобы подобрать новое лекарство? Общее состояние отличное, кроме выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Галина, Узи малого таза последний раз когда делали?

Араксия, давно

Галина, рекомендую выполнить Узи малого таза , посмотреть состояние яичников и эндометрия. Будет готов, можете приложить к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо в первую очередь сделать УЗИ, чтобы оценить толщину эндометрия на данном ЗГТ

Валерия, постораюсь сделать в ближайшее время

Как сделаете - прикрепляйте

Принятый ответ

Добрый день.
УЗИ делали?
Месячные у вас уже не идут?

Алексей, нет не делала, месячных нет на Анжелике, на климонорм были

В первую очередь необходимо сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! как давно узи малого таза делали?

Здравствуйте, вы должны пройти узи омт для исключения патологии эндометрия