Консультация психотерапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №963376

Здравствуйте! Принимаю антидепрессант Серената (сертралин) и при необходимости феназепам 1 мг (редко, несколько раз в год). Сейчас гастроэнтеролог поставил диагноз ГЭРБ, назначил Нексиум и Гевискон. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли данные препараты? Спасибо.

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Да, все препараты совместимы.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, да, данные препараты можно принимать, они совместимы.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Конечно все эти препараты совместимы, можно спокойно принимать их вместе.

Поводов для переживай нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Александра, эти препараты сочетаются, Вы можете ознакомиться в инструкции с разделе совместимость препаратов.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте Александра!
При депрессивных симптомах помимо медикаментозного лечения рекомендуется и психотерапия, анализ причин, вызывающих нарушение психоэмоционального состояния, нейтрализация этого стрессового фактора и восстановление позитивного мышления. Пройдя такой курс, вы сможете постепенно отказаться от антидепрессантов и больше не волноваться о совместимости лекарств.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Александра. Всё препараты совместимы.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Противопоказаний за совместный приём нет.
Желаю вам здоровья!