Плаксивость

Добрый день. В школе столкнулась с травлей со стороны мальчиков. Я не могла попросить школьные принадлежности, стоят рядом, сидеть за одной парной. Если я просила одолжить учебник в ответ получала оскорбления. Так что лучшем решением было их игнорировать и если есть возможность избегать. А с девочками мне было не интересно. В основном общение было на уровне "привет / пока". Вот так я тепрела и ждала окончание школы. Думала уеду, заведу друзей и все будет хорошо. Я поступила в колледж. Жить в другом городу было легче. Друзей не нашла. Но честно говоря отсутствие друзей меня не беспокоило. После окончание через знакомых, мне предложили работу. Я согласилась и поехал. Но там оказался плохой коллектив. Я начала плакать каждый день. Терпеть плохое к себе отношение я не стала и уволилась. Вернулась домой. Начала замечать, что стала плаксивой. Я сейчас плачу, когда пишу этот текст. Плачу от того, что не могу сделать такие простые действия, как сходить в магазин, позвонить. Плачу от мотивирующие, жизненные цитаты, подбадривающие фразы. Порой плачу без причины.

Принятый ответ

Евгения, добрый день!
Вы столкнулись в жизни с большим количеством проблем в виду травли, непонимания, оскорблений и поддержки как таковой не было. Многие годы эти обиды жили внутри Вас с сейчас они выходят наружу в виде слез. Возможно Вы хотели бы попасть в общество, где есть добрые отношения, но пока ничего не получается.
В данное время Вы устали от проблем и ждете изменения к лучшему и не готовы принять опять такой коллектив. Евгения, проанализируйте, чего бы Вы хотели больше всего? Если друзей, то каких? Если работу, то с чем она связана? Какой должен быть коллектив?
Евгения, вот Вам предложили работу, какие мысли у Вас были, когда Вы на нее устраивались?
Я бы порекомендовала обратиться к психологу, проработать все обиды из детства, чтобы они Вам не мешали на жизненном пути. Эта плаксивость она пройдет, как будет ликвидирована сама проблема.
Желаю Вам удачи!!!