Консультация акушера /

Мазок расшифровка анализа — вопрос №963481

Добрый день
Беременность 32 недели
Взяли мазок из влагалища
Могли бы посмотреть и прокомментировать все от хорошо
Нет ни какой инфекции ?
Жалоб нет
Заранее спасибо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! прикрепите мазок
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Мазок у вас отличный. Лейкоциты в норме, флора палочковая, гонококки и трихомонады не обнаружены. Анализ у вас без отклонений и никакой инфекций и воспалений нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите результат
Принятый ответ
Клиент
Ситора, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Мазок у вас хороший. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если жалоб нет, то лечение не требуется

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

Принятый ответ
Клиент
Валерия, прикрепила мазок
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Он замечательный. Лечение не требуется
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Мазок норма, отклонений не выявлено!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по мазку всё хорошо, воспалений нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. мазок у вас отличный, все показатели в норме