Результаты анализов
Здравствуйте можете по анализам сказать все ли нормально или есть какие то серьезные проблемы. Сдавала анализы на цитологическое исследования и ещё какой то другой анализ просто после сдачи анализов не была на приеме
Здравствуйте, прикрепите ваши анализы, пожалуйста
Светлана, уже прикрепила
В фемофлоре, все хорошо, кроме кандиды-это молочница, надо её пролечить. В цитограмме-воспаление, дисплазии и онкологических перерождение клеток нет, это замечательно. Зуд у вас есть ?
Светлана, зуда есть чуть чуть иногда но не внутри а снаружи
Примите Флюкостат 150 мг однократно, во влагалище можно ввести 2 свечу Залаин на ночь. Если есть партнёр половой, то ему тоже желательно капсулу флюкостата.
Принятый ответ
Сейчас постарайтесь не носить ежедневные прокладки, синтетические трусики и ограничить употребление сладкого, мудрого и алкоголя(они тоже провоцируют или усугубляют молочницу) . Будьте здоровы !!!
Светлана, ок а это лечение по какому поводу для чего от молочницы?
Светлана, ок спасибо Вам большое. И вам здоровья крепкого